Herren 1

Montag

18:30 - 20:00

Meerbachhalle

Dienstag

20:30 - 22:00

Meerbachhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

Meerbachhalle

Herren 2

Dienstag

18:45 - 20:15

Meerbachhalle

Donnerstag

18:30 - 20:00

Meerbachhalle

Herren 3

Dienstag

19:45 - 20:15

Meerbachhalle

Herren 4

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

KBS-Halle

Freitag

19:00 - 21:00

KBS-Halle

Damen 2

Donnerstag

19:00 - 20:30

KBS-Halle

Damen 3

Donnerstag

19:30 - 21:00

KBS-Halle

mA1-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Meerbachhalle

Mittwoch

19:00 - 20:30

Meerbachhalle

mA2-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mB1-Jugend

Montag

18:45 - 20:30

KBS-Halle

Mittwoch

17:00 - 18:30

Meerbachhalle

Freitag

19:00 - 20:30

KBS-Halle

mB2-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

KBS-Halle

Donnerstag

18:00 - 20:00

Meerbachhalle

mC1-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

KBS-Halle

Mittwoch

17:00 - 18:30

KBS-Halle

Donnerstag

17:15 - 18:45

KBS-Halle

mC2-Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sporthalle St.-Laurentius-Schule Liebenau

Freitag

16:30 - 18:00

KBS-Halle

mD1-Jugend

Donnerstag

17:45 - 19:15

KBS-Halle

Freitag

15:30 - 17:00

Sporthalle Holtorf

mD2-Jugend

Dienstag

16:00 - 17:30

Meerbachhalle

Donnerstag

15:00 - 16:30

Meerbachhalle

mE1-Jugend

Dienstag

15:00 - 16:30

Meerbachhalle

Donnerstag

15:00 - 16:30

Meerbachhalle

mE2-Jugend

Mittwoch

16:00 - 17:00

Sporthalle Holtorf

Donnerstag

16:30 - 17:30

Sporthalle Heemsen

mE3-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mE4-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wA1-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wA2-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wB1-Jugend

Dienstag

19:00 - 21:00

KBS-Halle

Mittwoch

18:30 - 20:30

Meerbachhalle

Freitag

17:30 - 19:30

KBS-Halle

wB2-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sporthalle Marklohe

Freitag

16:30 - 19:00

KBS-Halle

wC1-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sporthalle Marklohe

Freitag

16:30 - 19:00

KBS-Halle

wC2-Jugend

Montag

15:30 - 17:00

Meerbachhalle

wD-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wE-Jugend

Freitag

15:00 - 16:30

KBS-Halle

Minis Holtorf und Heemsen

Mittwoch

15:00 - 16:00

Sporthalle Holtorf

Donnerstag

15:30 - 16:30

Sporthalle Heemsen

Minis Nienburg

Dienstag

15:00 - 16:00

Meerbachhalle

Ergebnisse

Herren 1

HSG Nienburg

33

SG Börde Handball

26

Herren 2

HSG Nienburg II

34

SV Altencelle

30

Herren 3

MTV Auhagen e. V.

30

HSG Nienburg III

29

Herren 4

HSG Nienburg IV

16

TV Hannover-Badenstedt II

39

Damen 1

TuS Altwarmbüchen

27

HSG Nienburg

19

Damen 2

HSG Schaumburg-Nord II

21

HSG Nienburg II

21

Damen 3

MTV Auhagen e. V. II

14

HSG Nienburg III

25

mA1-Jugend

HSG Nienburg

24

MTV Groß Lafferde

22

mA2-Jugend

HSG Nienburg II

38

MTV Obernkirchen

18

mB1-Jugend

HSG Nienburg

27

MTV Dannenberg

27

mB2-Jugend

HSG Nienburg II

27

HSG Langenhagen

23

mC1-Jugend

HSG Schaumburg-Nord

36

HSG Nienburg

46

mC2-Jugend

MSG Auhagen/Stadthagen

23

HSG Nienburg II

24

mD1-Jugend

JSG GIW Meerhandball II

12

HSG Nienburg

25

mD2-Jugend

HSG Nienburg II

26

SG Misburg

8

wA1-Jugend

Frankfurter Handball-Club

31

HSG Nienburg

23

wA2-Jugend

HG Winsen/Luhe

20

HSG Nienburg II

18

wB1-Jugend

HSG Nienburg

31

RSV Seelze

10

wC1-Jugend

HSG Nienburg

32

TSV Neustadt

22

wD-Jugend

HSG Exten-Rinteln

12

HSG Nienburg

12

Kommende Spiele

21.10.2018

10:00

mD1

HV Barsing.

10:15

HSG Langen.

wC1

11:30

mC2

HV Barsing.

12:45

TSV Daverd.

wA2

13:00

wD

HSV Nordst.

13:20

HV Barsing.

wB1

15:00

D3

HV Barsing.

17:00

H2

TV 1887 St.

17:00

H3

HSG Langen.

26.10.2018

20:15

H1

HV Barsing.

27.10.2018

14:00

TuS Empeld.

D2

16:15

MTV Obernk.

mC2

17:00

D1

HSG Hannov.

19:00

H2

HG Rosdorf.

28.10.2018

10:15

TSV Neusta.

mB2

10:30

TuS Wettbe.

mD1

11:30

HSG Wacker.

wD

12:00

wA2

TSV Wietze.

12:00

TSV Friese.

mD2

13:30

TSV Burgdo.

mB1

15:30

Garbsener .

H3

17:00

mA1

HSG Schaum.

03.11.2018

14:00

wD

HSG Fuhlen.

15:45

mD1

HSG Langen.

16:00

mA2

HSV Nordst.

18:00

D1

HSG Schaum.

19:00

HSG Oha.

H2

19:30

HSG Plesse.

H1

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 374

Gestern Online: 1581

Diesen Monat: 26850

Letzter Monat: 35861

Total: 1013437