HSG Nienburg News

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

Eintracht Hildesheim II

27:24

01.09.2018 18:30

VfB Fallersleben

HG Rosdorf-Grone

24:14

01.09.2018 19:00

MTV Geismar

SV Altencelle

27:22

01.09.2018 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

HSG Nienburg II

26:21

01.09.2018 19:30

HSG Heidmark

HSG Oha

27:23

02.09.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

HSG Rhumetal

32:33

02.09.2018 17:00

TSG Emmerthal

MTV Groß Lafferde

38:30

07.09.2018 20:15

HSG Nienburg II

TSG Emmerthal

21:28

08.09.2018 19:00

Eintracht Hildesheim II

HSG Heidmark

31:27

08.09.2018 19:00

HSG Oha

VfB Fallersleben

27:22

08.09.2018 19:00

MTV Groß Lafferde

MTV Geismar

33:27

09.09.2018 17:00

SV Altencelle

TV 1887 Stadtoldendorf

32:23

09.09.2018 17:00

SG VfL Wittingen/Stöcken

HG Rosdorf-Grone

28:22

09.09.2018 17:00

HSG Rhumetal

TV Jahn Duderstadt

27:29

15.09.2018 15:30

VfB Fallersleben

Eintracht Hildesheim II

35:24

15.09.2018 19:00

SV Altencelle

MTV Groß Lafferde

24:27

15.09.2018 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

HSG Oha

30:20

15.09.2018 19:30

HSG Heidmark

HSG Rhumetal

39:26

16.09.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

TV Jahn Duderstadt

24:25

16.09.2018 17:00

TSG Emmerthal

HG Rosdorf-Grone

30:28

16.09.2018 17:00

MTV Geismar

HSG Nienburg II

18:19

22.09.2018 17:00

Eintracht Hildesheim II

SG VfL Wittingen/Stöcken

30:20

22.09.2018 18:00

HG Rosdorf-Grone

MTV Geismar

29:21

22.09.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Heidmark

31:23

22.09.2018 19:00

HSG Oha

TSG Emmerthal

28:24

23.09.2018 17:00

HSG Rhumetal

VfB Fallersleben

30:30

29.09.2018 18:00

MTV Geismar

HSG Oha

20:25

29.09.2018 18:30

VfB Fallersleben

TV Jahn Duderstadt

20:18

29.09.2018 19:00

SV Altencelle

HG Rosdorf-Grone

28:25

29.09.2018 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

HSG Rhumetal

32:22

30.09.2018 17:00

TSG Emmerthal

Eintracht Hildesheim II

34:20

30.09.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

HSG Heidmark

40:22

30.09.2018 17:00

MTV Groß Lafferde

HSG Nienburg II

33:23

07.10.2018 17:00

HSG Nienburg II

SV Altencelle

34:30

13.10.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

SG VfL Wittingen/Stöcken

29:22

20.10.2018 18:00

HG Rosdorf-Grone

MTV Groß Lafferde

24:33

20.10.2018 19:30

HSG Heidmark

VfB Fallersleben

30:21

21.10.2018 17:00

Eintracht Hildesheim II

MTV Geismar

40:30

21.10.2018 17:00

HSG Oha

SV Altencelle

27:18

21.10.2018 17:00

HSG Rhumetal

TSG Emmerthal

38:30

21.10.2018 17:00

HSG Nienburg II

TV 1887 Stadtoldendorf

28:30

27.10.2018 19:00

MTV Groß Lafferde

HSG Oha

28:24

27.10.2018 19:00

SV Altencelle

Eintracht Hildesheim II

32:23

27.10.2018 19:00

HSG Nienburg II

HG Rosdorf-Grone

27:25

27.10.2018 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

HSG Heidmark

27:27

28.10.2018 14:00

MTV Geismar

HSG Rhumetal

19:25

28.10.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

VfB Fallersleben

21:18

28.10.2018 17:00

TSG Emmerthal

TV Jahn Duderstadt

32:26

03.11.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Geismar

32:15

03.11.2018 18:00

HG Rosdorf-Grone

TV 1887 Stadtoldendorf

21:27

03.11.2018 18:30

VfB Fallersleben

SG VfL Wittingen/Stöcken

21:15

03.11.2018 19:00

Eintracht Hildesheim II

MTV Groß Lafferde

27:31

03.11.2018 19:00

HSG Oha

HSG Nienburg II

30:16

03.11.2018 19:30

HSG Heidmark

TSG Emmerthal

30:27

04.11.2018 17:00

HSG Rhumetal

SV Altencelle

37:36

09.11.2018 20:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Oha

12:10

09.11.2018 20:00

HSG Nienburg II

Eintracht Hildesheim II

30:36

10.11.2018 17:30

MTV Geismar

HSG Heidmark

33:28

10.11.2018 19:00

SV Altencelle

TV Jahn Duderstadt

28:30

10.11.2018 19:00

MTV Groß Lafferde

HSG Rhumetal

36:36

11.11.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

SG VfL Wittingen/Stöcken

29:26

11.11.2018 17:00

TSG Emmerthal

VfB Fallersleben

26:20

17.11.2018 19:00

MTV Groß Lafferde

TV 1887 Stadtoldendorf

24:30

24.11.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Groß Lafferde

37:35

24.11.2018 18:30

VfB Fallersleben

MTV Geismar

29:18

24.11.2018 19:00

HSG Oha

TV 1887 Stadtoldendorf

30:22

24.11.2018 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

TSG Emmerthal

26:25

24.11.2018 19:30

HSG Heidmark

SV Altencelle

30:19

25.11.2018 12:00

Eintracht Hildesheim II

HG Rosdorf-Grone

24:21

25.11.2018 17:00

HSG Rhumetal

HSG Nienburg II

41:23

01.12.2018 18:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Rhumetal

29:38

01.12.2018 19:00

MTV Geismar

SG VfL Wittingen/Stöcken

26:38

02.12.2018 12:00

MTV Groß Lafferde

HSG Heidmark

42:32

02.12.2018 17:00

TSG Emmerthal

TV 1887 Stadtoldendorf

21:21

02.12.2018 17:00

SV Altencelle

VfB Fallersleben

32:31

02.12.2018 17:00

HSG Oha

Eintracht Hildesheim II

30:22

02.12.2018 17:00

HSG Nienburg II

TV Jahn Duderstadt

21:38

08.12.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HG Rosdorf-Grone

29:15

08.12.2018 18:30

VfB Fallersleben

MTV Groß Lafferde

31:20

08.12.2018 19:30

HSG Heidmark

HSG Nienburg II

37:31

09.12.2018 17:00

TSG Emmerthal

MTV Geismar

31:34

09.12.2018 17:00

HSG Rhumetal

HSG Oha

21:22

09.12.2018 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

Eintracht Hildesheim II

32:28

15.12.2018 19:00

MTV Groß Lafferde

SG VfL Wittingen/Stöcken

28:38

15.12.2018 19:45

MTV Geismar

TV 1887 Stadtoldendorf

23:26

16.12.2018 14:30

Eintracht Hildesheim II

HSG Rhumetal

35:23

16.12.2018 16:30

HSG Oha

TV Jahn Duderstadt

24:27

16.12.2018 17:00

TSG Emmerthal

HSG Heidmark

33:29

16.12.2018 17:00

HSG Nienburg II

VfB Fallersleben

23:32

13.01.2019 15:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Heidmark

34:24

13.01.2019 17:00

SV Altencelle

TSG Emmerthal

29:24

20.01.2019 15:00

SG VfL Wittingen/Stöcken

SV Altencelle

27:24

26.01.2019 18:00

HG Rosdorf-Grone

VfB Fallersleben

26:25

26.01.2019 18:30

HSG Oha

HSG Heidmark

28:22

26.01.2019 19:00

MTV Groß Lafferde

TSG Emmerthal

31:24

26.01.2019 19:00

SV Altencelle

MTV Geismar

21:19

26.01.2019 19:30

HSG Nienburg II

SG VfL Wittingen/Stöcken

18:20

26.01.2019 19:30

Eintracht Hildesheim II

TV Jahn Duderstadt

26:31

02.02.2019 18:30

VfB Fallersleben

HSG Oha

27:19

09.02.2019 18:00

HG Rosdorf-Grone

SG VfL Wittingen/Stöcken

28:17

09.02.2019 19:00

MTV Geismar

MTV Groß Lafferde

35:29

09.02.2019 19:30

HSG Heidmark

Eintracht Hildesheim II

38:18

10.02.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

SV Altencelle

34:26

10.02.2019 17:00

TSG Emmerthal

HSG Nienburg II

29:23

16.02.2019 15:00

Eintracht Hildesheim II

VfB Fallersleben

23:32

16.02.2019 18:00

HG Rosdorf-Grone

TSG Emmerthal

21:22

16.02.2019 19:00

HSG Oha

SG VfL Wittingen/Stöcken

28:18

16.02.2019 19:30

MTV Groß Lafferde

SV Altencelle

28:26

17.02.2019 17:00

HSG Rhumetal

HSG Heidmark

38:26

17.02.2019 17:00

HSG Nienburg II

MTV Geismar

33:16

23.02.2019 17:00

MTV Geismar

HG Rosdorf-Grone

20:16

23.02.2019 18:30

VfB Fallersleben

HSG Rhumetal

30:25

23.02.2019 19:00

SV Altencelle

HSG Nienburg II

20:28

23.02.2019 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

Eintracht Hildesheim II

34:27

23.02.2019 19:30

HSG Heidmark

TV Jahn Duderstadt

29:30

24.02.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

MTV Groß Lafferde

29:22

24.02.2019 17:00

TSG Emmerthal

HSG Oha

23:23

02.03.2019 17:00

Eintracht Hildesheim II

TSG Emmerthal

35:25

02.03.2019 18:00

TV Jahn Duderstadt

VfB Fallersleben

32:26

02.03.2019 18:00

HG Rosdorf-Grone

SV Altencelle

27:25

02.03.2019 19:00

HSG Oha

MTV Geismar

26:19

02.03.2019 19:30

HSG Heidmark

TV 1887 Stadtoldendorf

30:30

03.03.2019 17:00

HSG Rhumetal

SG VfL Wittingen/Stöcken

37:23

08.03.2019 20:00

HSG Rhumetal

TV 1887 Stadtoldendorf

29:35

09.03.2019 17:30

MTV Geismar

Eintracht Hildesheim II

29:22

09.03.2019 18:30

VfB Fallersleben

HSG Heidmark

33:26

09.03.2019 19:00

SV Altencelle

HSG Oha

24:17

09.03.2019 19:00

MTV Groß Lafferde

HG Rosdorf-Grone

22:28

09.03.2019 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

TV Jahn Duderstadt

24:24

10.03.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

HSG Nienburg II

34:26

10.03.2019 17:00

TSG Emmerthal

HSG Rhumetal

34:29

16.03.2019 16:00

Eintracht Hildesheim II

SV Altencelle

28:24

16.03.2019 18:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Nienburg II

20:19

16.03.2019 18:00

TV Jahn Duderstadt

TSG Emmerthal

28:21

16.03.2019 18:30

VfB Fallersleben

TV 1887 Stadtoldendorf

24:31

16.03.2019 19:30

HSG Heidmark

SG VfL Wittingen/Stöcken

29:28

17.03.2019 17:00

HSG Rhumetal

MTV Geismar

27:25

17.03.2019 17:00

HSG Oha

MTV Groß Lafferde

26:21

23.03.2019 17:00

HSG Nienburg II

MTV Groß Lafferde

26:24

23.03.2019 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Rhumetal

37:29

30.03.2019 17:00

SG VfL Wittingen/Stöcken

VfB Fallersleben

24:23

30.03.2019 19:00

HSG Nienburg II

HSG Oha

29:24

30.03.2019 19:00

SV Altencelle

HSG Rhumetal

30:34

30.03.2019 19:00

MTV Groß Lafferde

Eintracht Hildesheim II

39:27

30.03.2019 19:45

MTV Geismar

TV Jahn Duderstadt

17:22

31.03.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

HG Rosdorf-Grone

27:23

06.04.2019 15:00

SG VfL Wittingen/Stöcken

TV 1887 Stadtoldendorf

20:32

06.04.2019 18:00

TV Jahn Duderstadt

SV Altencelle

32:28

06.04.2019 18:30

Eintracht Hildesheim II

HSG Nienburg II

38:32

06.04.2019 18:30

VfB Fallersleben

TSG Emmerthal

25:20

06.04.2019 19:00

HSG Oha

HG Rosdorf-Grone

18:20

06.04.2019 19:30

HSG Heidmark

MTV Geismar

26:32

07.04.2019 17:00

HSG Rhumetal

MTV Groß Lafferde

24:28

13.04.2019 18:00

MTV Geismar

VfB Fallersleben

31:27

13.04.2019 19:00

SV Altencelle

HSG Heidmark

33:21

13.04.2019 19:00

MTV Groß Lafferde

TV Jahn Duderstadt

32:37

13.04.2019 19:30

HSG Nienburg II

HSG Rhumetal

29:23

14.04.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

HSG Oha

32:28

14.04.2019 17:00

TSG Emmerthal

SG VfL Wittingen/Stöcken

33:22

16.04.2019 19:45

TV Jahn Duderstadt

TV 1887 Stadtoldendorf

27:18

25.04.2019 20:00

HG Rosdorf-Grone

Eintracht Hildesheim II

20:25

27.04.2019 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Nienburg II

31:31

27.04.2019 18:30

VfB Fallersleben

SV Altencelle

30:19

27.04.2019 18:30

Eintracht Hildesheim II

HSG Oha

28:18

27.04.2019 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken

MTV Geismar

32:30

27.04.2019 19:30

HSG Heidmark

MTV Groß Lafferde

39:35

28.04.2019 17:00

TV 1887 Stadtoldendorf

TSG Emmerthal

25:23

28.04.2019 17:00

HSG Rhumetal

HG Rosdorf-Grone

30:29

04.05.2019 19:30

Eintracht Hildesheim II

TV 1887 Stadtoldendorf

29:21

04.05.2019 19:30

MTV Geismar

TSG Emmerthal

37:26

04.05.2019 19:30

HSG Oha

HSG Rhumetal

25:20

04.05.2019 19:30

MTV Groß Lafferde

VfB Fallersleben

33:28

04.05.2019 19:30

SV Altencelle

SG VfL Wittingen/Stöcken

27:26

04.05.2019 19:30

HSG Nienburg II

HSG Heidmark

28:19

04.05.2019 19:30

HG Rosdorf-Grone

TV Jahn Duderstadt

26:25

11.05.2019 19:30

TV Jahn Duderstadt

HSG Oha

24:22

11.05.2019 19:30

TSG Emmerthal

SV Altencelle

29:27

11.05.2019 19:30

TV 1887 Stadtoldendorf

MTV Geismar

39:19

11.05.2019 19:30

HSG Rhumetal

Eintracht Hildesheim II

36:37

11.05.2019 19:30

SG VfL Wittingen/Stöcken

MTV Groß Lafferde

28:28

11.05.2019 19:30

VfB Fallersleben

HSG Nienburg II

29:29

11.05.2019 19:30

HSG Heidmark

HG Rosdorf-Grone

29:25

Letztes Spiel

11.05.2019 19:30

VfB Fallersleben

29

HSG Nienburg II

29

Tabelle

1. TV Jahn Duderstadt

44:8

2. TV 1887 Stadtolden.

38:14

3. VfB Fallersleben

28:24

4. HSG Oha

27:25

5. SG VfL Wittingen/S.

27:25

6. MTV Groß Lafferde

26:26

7. TSG Emmerthal

26:26

8. Eintracht Hildeshe.

26:26

9. HSG Rhumetal

24:28

10. HSG Heidmark

22:30

11. HSG Nienburg II

20:32

12. HG Rosdorf-Grone

20:32

13. MTV Geismar

18:34

14. SV Altencelle

18:34

Jetzt Online: 17

Heute Online: 517

Gestern Online: 1125

Diesen Monat: 18626

Letzter Monat: 40702

Total: 1304182