HSG Nienburg News

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2017 19:30

HSG Nienburg

HSG Plesse-Hardenberg

24:24

02.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HF Helmstedt-Büddenstedt

27:33

02.09.2017 19:30

MTV Vorsfelde

VfL Hameln

33:25

03.09.2017 11:00

TSV Burgdorf III

MTV Großenheidorn

23:29

03.09.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Schaumburg-Nord

23:24

03.09.2017 17:00

HG Rosdorf-Grone

Lehrter SV

26:25

08.09.2017 20:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TSV Burgdorf III

36:25

08.09.2017 20:15

VfL Hameln

Sportfreunde Söhre

26:26

09.09.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HG Rosdorf-Grone

37:31

09.09.2017 18:30

Lehrter SV

SG Börde Handball

30:27

09.09.2017 19:00

MTV Großenheidorn

TV Jahn Duderstadt

38:30

09.09.2017 19:15

TG Münden

HSG Nienburg

23:35

09.09.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

MTV Vorsfelde

24:25

15.09.2017 20:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

Lehrter SV

40:29

15.09.2017 20:15

HSG Nienburg

MTV Großenheidorn

31:34

16.09.2017 18:30

MTV Vorsfelde

TG Münden

37:24

16.09.2017 18:30

HG Rosdorf-Grone

VfL Hameln

29:24

16.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Schaumburg-Nord

34:34

17.09.2017 12:00

TSV Burgdorf III

TV Jahn Duderstadt

27:22

17.09.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Plesse-Hardenberg

23:30

22.09.2017 20:00

HSG Plesse-Hardenberg

HG Rosdorf-Grone

25:21

23.09.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HF Helmstedt-Büddenstedt

28:22

23.09.2017 19:00

MTV Großenheidorn

MTV Vorsfelde

37:25

23.09.2017 19:15

VfL Hameln

SG Börde Handball

28:23

23.09.2017 19:15

TG Münden

Sportfreunde Söhre

25:27

24.09.2017 19:00

Lehrter SV

TSV Burgdorf III

28:29

29.09.2017 20:00

HG Rosdorf-Grone

TG Münden

20:22

29.09.2017 20:30

TSV Burgdorf III

HSG Nienburg

30:31

30.09.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

VfL Hameln

24:26

30.09.2017 18:30

Lehrter SV

HSG Schaumburg-Nord

24:24

30.09.2017 19:30

MTV Vorsfelde

TV Jahn Duderstadt

32:30

30.09.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Plesse-Hardenberg

26:27

01.10.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

MTV Großenheidorn

32:31

07.10.2017 18:00

MTV Vorsfelde

HSG Plesse-Hardenberg

29:23

14.10.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Nienburg

30:32

20.10.2017 20:00

HSG Schaumburg-Nord

TSV Burgdorf III

39:27

20.10.2017 20:15

VfL Hameln

Lehrter SV

22:23

21.10.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

Sportfreunde Söhre

23:28

21.10.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HG Rosdorf-Grone

38:26

21.10.2017 19:15

TG Münden

SG Börde Handball

27:28

21.10.2017 19:30

HSG Nienburg

MTV Vorsfelde

25:28

22.10.2017 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

HF Helmstedt-Büddenstedt

29:30

27.10.2017 20:00

HG Rosdorf-Grone

TV Jahn Duderstadt

24:31

28.10.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

VfL Hameln

21:21

28.10.2017 18:30

Lehrter SV

HSG Plesse-Hardenberg

33:27

28.10.2017 19:30

SG Börde Handball

MTV Großenheidorn

29:34

29.10.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HSG Nienburg

27:21

29.10.2017 17:00

TSV Burgdorf III

MTV Vorsfelde

39:26

29.10.2017 17:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TG Münden

35:25

04.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

SG Börde Handball

28:28

04.11.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HF Helmstedt-Büddenstedt

36:29

04.11.2017 19:15

TG Münden

Lehrter SV

36:30

04.11.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

HSG Schaumburg-Nord

29:32

04.11.2017 19:15

VfL Hameln

TSV Burgdorf III

26:24

04.11.2017 19:30

MTV Vorsfelde

Sportfreunde Söhre

34:29

04.11.2017 19:30

HSG Nienburg

HG Rosdorf-Grone

32:18

11.11.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

TV Jahn Duderstadt

31:29

11.11.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

TG Münden

34:25

11.11.2017 18:30

HG Rosdorf-Grone

MTV Vorsfelde

24:29

11.11.2017 18:30

Lehrter SV

MTV Großenheidorn

28:29

11.11.2017 19:15

VfL Hameln

HSG Plesse-Hardenberg

23:22

11.11.2017 19:30

SG Börde Handball

HSG Nienburg

28:28

12.11.2017 17:00

TSV Burgdorf III

Sportfreunde Söhre

29:29

18.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

TG Münden

24:26

25.11.2017 18:00

TV Jahn Duderstadt

Lehrter SV

35:33

25.11.2017 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Schaumburg-Nord

29:27

25.11.2017 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

TSV Burgdorf III

29:35

25.11.2017 19:15

TG Münden

VfL Hameln

22:33

25.11.2017 19:30

HSG Nienburg

HF Helmstedt-Büddenstedt

32:33

25.11.2017 19:30

MTV Vorsfelde

SG Börde Handball

22:24

26.11.2017 17:00

Sportfreunde Söhre

HG Rosdorf-Grone

39:26

01.12.2017 20:00

HSG Nienburg

TSV Burgdorf III

28:29

08.12.2017 20:00

SG Börde Handball

Sportfreunde Söhre

28:29

08.12.2017 20:15

Lehrter SV

HSG Nienburg

25:21

09.12.2017 18:00

HG Rosdorf-Grone

TSV Burgdorf III

27:30

09.12.2017 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

MTV Vorsfelde

37:27

09.12.2017 18:00

HSG Schaumburg-Nord

TV Jahn Duderstadt

35:30

09.12.2017 19:15

VfL Hameln

MTV Großenheidorn

26:32

09.12.2017 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

TG Münden

27:23

16.12.2017 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

SG Börde Handball

29:25

12.01.2018 20:15

HSG Nienburg

HSG Schaumburg-Nord

32:36

13.01.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

VfL Hameln

27:31

13.01.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

SG Börde Handball

26:29

13.01.2018 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Plesse-Hardenberg

33:32

13.01.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

HF Helmstedt-Büddenstedt

24:32

13.01.2018 19:30

MTV Vorsfelde

Lehrter SV

27:26

13.01.2018 19:30

TSV Burgdorf III

TG Münden

26:30

19.01.2018 20:00

HSG Plesse-Hardenberg

TV Jahn Duderstadt

35:26

19.01.2018 20:15

Lehrter SV

Sportfreunde Söhre

36:26

20.01.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

MTV Vorsfelde

40:29

20.01.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HG Rosdorf-Grone

32:30

20.01.2018 19:15

VfL Hameln

HSG Nienburg

29:27

20.01.2018 19:15

TG Münden

MTV Großenheidorn

26:34

20.01.2018 19:30

SG Börde Handball

TSV Burgdorf III

25:35

27.01.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

SG Börde Handball

34:28

27.01.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

Sportfreunde Söhre

28:29

27.01.2018 18:30

Lehrter SV

HG Rosdorf-Grone

25:20

27.01.2018 19:00

MTV Großenheidorn

TSV Burgdorf III

30:25

27.01.2018 19:15

VfL Hameln

MTV Vorsfelde

21:25

27.01.2018 19:15

TG Münden

TV Jahn Duderstadt

31:29

28.01.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

HSG Nienburg

28:31

02.02.2018 20:30

TSV Burgdorf III

HF Helmstedt-Büddenstedt

23:24

03.02.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Großenheidorn

27:38

03.02.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

HSG Schaumburg-Nord

21:37

03.02.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

VfL Hameln

24:21

03.02.2018 19:30

SG Börde Handball

Lehrter SV

28:33

03.02.2018 19:30

HSG Nienburg

TG Münden

40:26

10.02.2018 15:00

VfL Hameln

HG Rosdorf-Grone

17:20

10.02.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

SG Börde Handball

26:25

10.02.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

TSV Burgdorf III

26:37

10.02.2018 18:30

Lehrter SV

HF Helmstedt-Büddenstedt

27:32

10.02.2018 19:00

MTV Großenheidorn

HSG Nienburg

31:33

10.02.2018 19:15

HSG Plesse-Hardenberg

Sportfreunde Söhre

30:26

10.02.2018 19:15

TG Münden

MTV Vorsfelde

25:30

16.02.2018 20:00

HG Rosdorf-Grone

HSG Plesse-Hardenberg

23:24

17.02.2018 17:00

HSG Nienburg

TV Jahn Duderstadt

39:26

17.02.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Schaumburg-Nord

27:32

17.02.2018 19:30

SG Börde Handball

VfL Hameln

29:23

17.02.2018 19:30

MTV Vorsfelde

MTV Großenheidorn

27:35

18.02.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

TG Münden

30:20

18.02.2018 17:00

TSV Burgdorf III

Lehrter SV

33:32

23.02.2018 20:00

TG Münden

HG Rosdorf-Grone

25:32

23.02.2018 20:00

HSG Schaumburg-Nord

Lehrter SV

31:28

24.02.2018 19:00

MTV Großenheidorn

Sportfreunde Söhre

35:29

24.02.2018 19:15

VfL Hameln

HF Helmstedt-Büddenstedt

24:24

02.03.2018 20:15

Lehrter SV

VfL Hameln

29:28

03.03.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Plesse-Hardenberg

28:27

03.03.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

MTV Großenheidorn

24:36

03.03.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HSG Nienburg

24:30

03.03.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

TV Jahn Duderstadt

31:31

03.03.2018 19:30

SG Börde Handball

TG Münden

23:23

04.03.2018 17:00

TSV Burgdorf III

HSG Schaumburg-Nord

30:25

09.03.2018 20:00

TV Jahn Duderstadt

HG Rosdorf-Grone

26:21

09.03.2018 20:15

VfL Hameln

HSG Schaumburg-Nord

28:30

10.03.2018 19:00

MTV Großenheidorn

SG Börde Handball

42:25

10.03.2018 19:15

TG Münden

HF Helmstedt-Büddenstedt

25:30

10.03.2018 19:30

HSG Nienburg

Sportfreunde Söhre

38:37

10.03.2018 19:30

MTV Vorsfelde

TSV Burgdorf III

33:37

11.03.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

Lehrter SV

28:26

17.03.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

HSG Plesse-Hardenberg

34:27

17.03.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

MTV Großenheidorn

25:28

17.03.2018 18:30

Lehrter SV

TG Münden

30:20

17.03.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

HSG Nienburg

26:32

17.03.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

MTV Vorsfelde

35:32

17.03.2018 19:30

SG Börde Handball

TV Jahn Duderstadt

30:27

18.03.2018 17:00

TSV Burgdorf III

VfL Hameln

30:25

24.03.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

MTV Vorsfelde

23:35

07.04.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HF Helmstedt-Büddenstedt

28:30

07.04.2018 19:00

MTV Großenheidorn

Lehrter SV

30:25

07.04.2018 19:15

TG Münden

HSG Schaumburg-Nord

28:29

07.04.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HG Rosdorf-Grone

32:24

07.04.2018 19:30

HSG Nienburg

SG Börde Handball

38:24

08.04.2018 17:00

Sportfreunde Söhre

TSV Burgdorf III

32:21

08.04.2018 17:00

HSG Plesse-Hardenberg

VfL Hameln

19:26

14.04.2018 17:00

TSV Burgdorf III

HSG Plesse-Hardenberg

36:28

14.04.2018 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Nienburg

34:31

14.04.2018 18:00

HSG Schaumburg-Nord

MTV Großenheidorn

23:35

14.04.2018 18:30

HG Rosdorf-Grone

Sportfreunde Söhre

22:32

14.04.2018 18:30

Lehrter SV

TV Jahn Duderstadt

35:27

14.04.2018 19:15

VfL Hameln

TG Münden

26:20

14.04.2018 19:30

SG Börde Handball

MTV Vorsfelde

31:28

18.04.2018 19:15

Sportfreunde Söhre

SG Börde Handball

25:26

20.04.2018 20:15

HSG Nienburg

Lehrter SV

26:29

21.04.2018 18:00

TV Jahn Duderstadt

HSG Schaumburg-Nord

27:34

21.04.2018 19:00

MTV Großenheidorn

VfL Hameln

29:27

21.04.2018 19:15

TG Münden

HSG Plesse-Hardenberg

22:28

21.04.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HF Helmstedt-Büddenstedt

29:33

21.04.2018 20:00

TSV Burgdorf III

HG Rosdorf-Grone

33:24

28.04.2018 19:30

HSG Plesse-Hardenberg

MTV Großenheidorn

23:32

28.04.2018 19:30

HF Helmstedt-Büddenstedt

Sportfreunde Söhre

37:36

28.04.2018 19:30

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nienburg

27:25

28.04.2018 19:30

Lehrter SV

MTV Vorsfelde

36:28

28.04.2018 19:30

TG Münden

TSV Burgdorf III

37:38

28.04.2018 19:30

VfL Hameln

TV Jahn Duderstadt

28:18

28.04.2018 19:30

SG Börde Handball

HG Rosdorf-Grone

28:24

05.05.2018 16:30

TSV Burgdorf III

SG Börde Handball

35:29

05.05.2018 19:30

TV Jahn Duderstadt

HSG Plesse-Hardenberg

24:30

05.05.2018 19:30

MTV Großenheidorn

TG Münden

37:19

05.05.2018 19:30

HSG Nienburg

VfL Hameln

25:23

05.05.2018 19:30

HG Rosdorf-Grone

HF Helmstedt-Büddenstedt

28:32

05.05.2018 19:30

Sportfreunde Söhre

Lehrter SV

23:24

05.05.2018 19:30

MTV Vorsfelde

HSG Schaumburg-Nord

30:39

Letztes Spiel

05.05.2018 19:30

HSG Nienburg

25

VfL Hameln

23

Tabelle

1. MTV Großenheidorn

48:4

2. HSG Schaumburg-Nord

41:11

3. HF Helmstedt-Büdde.

41:11

4. TSV Burgdorf III

33:19

5. HSG Nienburg

28:24

6. Lehrter SV

27:25

7. Sportfreunde Söhre

27:25

8. MTV Vorsfelde

26:26

9. VfL Hameln

23:29

10. HSG Plesse-Hardenb.

23:29

11. SG Börde Handball

20:32

12. TG Münden

11:41

13. TV Jahn Duderstadt

8:44

14. HG Rosdorf-Grone

8:44

Jetzt Online: 10

Heute Online: 71

Gestern Online: 890

Diesen Monat: 17871

Letzter Monat: 28561

Total: 855018